МАЛИНКА

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
МАЛИНКА

ПРИГЛАШАЕТ АПРЕЛЯТ 2008 И ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ...

Вход

Забыли пароль?

Последние темы

» Праздники
Ты и твое отношение к близкому человеку. EmptyВс Апр 19, 2009 5:54 am автор Анталия

» Все о браке
Ты и твое отношение к близкому человеку. EmptyПт Мар 27, 2009 5:34 am автор Mila

» Красивые глазки
Ты и твое отношение к близкому человеку. EmptyВс Мар 22, 2009 3:49 pm автор Mila

» Шьём детям
Ты и твое отношение к близкому человеку. EmptyВс Мар 22, 2009 3:26 pm автор Mila

» Типы женщин.
Ты и твое отношение к близкому человеку. EmptyВс Мар 22, 2009 3:16 pm автор Mila

» Новости
Ты и твое отношение к близкому человеку. EmptyВс Мар 08, 2009 4:04 pm автор Таша

» Постный стол
Ты и твое отношение к близкому человеку. EmptyЧт Мар 05, 2009 10:27 pm автор Таша

» Любимые блюда наших малышей!!!
Ты и твое отношение к близкому человеку. EmptyВс Мар 01, 2009 5:39 am автор Анталия

» О Любви
Ты и твое отношение к близкому человеку. EmptyСб Фев 28, 2009 4:44 am автор Лёлик

Опрос

А бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?
Ты и твое отношение к близкому человеку. Bar_left40%Ты и твое отношение к близкому человеку. Bar_right 40% [ 4 ]
Ты и твое отношение к близкому человеку. Bar_left10%Ты и твое отношение к близкому человеку. Bar_right 10% [ 1 ]
Ты и твое отношение к близкому человеку. Bar_left0%Ты и твое отношение к близкому человеку. Bar_right 0% [ 0 ]
Ты и твое отношение к близкому человеку. Bar_left50%Ты и твое отношение к близкому человеку. Bar_right 50% [ 5 ]

Всего проголосовало : 10


    Ты и твое отношение к близкому человеку.

    Таша
    Таша
    Админ
    Админ


    Женщина
    Количество сообщений : 96
    Возраст : 49
    Географическое положение : Одесса
    Настроение : Весна пришла!!!!!!!!!!
    Дата регистрации : 2009-02-05

    Ты и твое отношение к близкому человеку. Empty Ты и твое отношение к близкому человеку.

    Сообщение автор Таша Пт Фев 13, 2009 11:12 pm

    Если ты хочешь лучше узнать свое отношене к любви или сравнить собственные взгляды со взглядами близкого человека, прочти помещенные ниже вопросы и ответь на них "да", "нет" или поставь знак "?".
    1. Мужчина, по-моему, должен быть всегда активнее женщины.
    2. Я люблю доставлять радость любимому человеку, даже по пустяковому поводу.
    3. Мне неловко быть нежной с любимым человеком в присутствии посторонних.
    4. Я чувствую себя совершенно необходимой любимому человеку.
    5. После 15 лет совместной жизни остается только привычка.
    6. Мне приятно проявлять свою любовь и говорить о ней.
    7. Если бы не дети, дом, привычки, я бы все переменила в своей жизни.
    8. Человек, с которым я делю судьбу, является для меня самым близким и дорогим.
    9. Честно говоря, мне трудно сказать, что такое любовь.
    10. То, что происходит между мной и близким мне человеком, крайне важно и значительно для меня.
    11. Я чаще ревную любимого, чем тоскую по нему.
    12. Я очень люблю человека, с которым меня соединила судьба.
    13. Иногда я устаю от человека, с которым делю судьбу.
    14. Я все время стараюсь чем-нибудь порадовать близкого мне человека.
    15. Иногда мне кажется, что мы с супругом (партнером) совершенно не понимаем друг друга и абсолютно по-разному представляем себе наш союз.

    За каждый ответ "да" на вопросы 2,4,6,8,10,12,14 и "нет" 1,3,5,7,9,11,13,15 начисли по 10 баллов.За каждый знак вопросв - по 5 баллов. Суммируй результаты.
    100-150 баллов. Ты принадлежишь к числу людей чувствительных.Умеешь любить глубоко и преданно, не стесняешься своей любви.Но при неблагоприятных обстоятельствах твоя любовь может стать для тебя источником страданий, а осложнения во взаимоотношениях с любимым человеком - причиной настоящего горя. Ты имеешь все данные в совершенстве овладеть трудным искусством любви, поскольку обладаешь способностью как любить, так вызывать ответные чувства.
    50-95 баллов. Ты - человек впечатлительный. Вопрос чувства является для тебя важным, хотя жизнь научила тебя, что не всегда оно должно стоять на первом плане.Бывает, что чувство способно полностью овладеть тобой, однако вряд ли тебе угрожает опасность потерять при этом голову. Реализм, терпимость, а порой и гордость - вот что руководит твоим поведением. Твоя переменчивость может воспринматься близким тебе человеком как холодность или каприз.
    0-45 баллов. Ты руководствуешься рассудком. Прежде чем обнаружить какое-либо чувство, десять раз все взвесишь обдумаешь. Любовь тебя давно уже не влечет.Логика и рассудок - вот опора твоей жизни, благонадежность и предусмотрительность - вот твой путь к счастью. Тебе недоступно очарование романтической любви. Она кажется тебе смешной детской забавой. Подумай, а если тебя будут так же использовать, как ты используешь блзких людей?
    Таша
    Таша
    Админ
    Админ


    Женщина
    Количество сообщений : 96
    Возраст : 49
    Географическое положение : Одесса
    Настроение : Весна пришла!!!!!!!!!!
    Дата регистрации : 2009-02-05

    Ты и твое отношение к близкому человеку. Empty Re: Ты и твое отношение к близкому человеку.

    Сообщение автор Таша Вт Фев 17, 2009 1:37 am

    100-150 баллов. Ты принадлежишь к числу людей чувствительных.Умеешь любить глубоко и преданно, не стесняешься своей любви.Но при неблагоприятных обстоятельствах твоя любовь может стать для тебя источником страданий, а осложнения во взаимоотношениях с любимым человеком - причиной настоящего горя. Ты имеешь все данные в совершенстве овладеть трудным искусством любви, поскольку обладаешь способностью как любить, так вызывать ответные чувства.

      Текущее время Чт Май 02, 2024 2:08 pm