МАЛИНКА

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
МАЛИНКА

ПРИГЛАШАЕТ АПРЕЛЯТ 2008 И ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ...

Вход

Забыли пароль?

Последние темы

» Праздники
Красивые глазки EmptyВс Апр 19, 2009 5:54 am автор Анталия

» Все о браке
Красивые глазки EmptyПт Мар 27, 2009 5:34 am автор Mila

» Красивые глазки
Красивые глазки EmptyВс Мар 22, 2009 3:49 pm автор Mila

» Шьём детям
Красивые глазки EmptyВс Мар 22, 2009 3:26 pm автор Mila

» Типы женщин.
Красивые глазки EmptyВс Мар 22, 2009 3:16 pm автор Mila

» Новости
Красивые глазки EmptyВс Мар 08, 2009 4:04 pm автор Таша

» Постный стол
Красивые глазки EmptyЧт Мар 05, 2009 10:27 pm автор Таша

» Любимые блюда наших малышей!!!
Красивые глазки EmptyВс Мар 01, 2009 5:39 am автор Анталия

» О Любви
Красивые глазки EmptyСб Фев 28, 2009 4:44 am автор Лёлик

Опрос

А бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?
Красивые глазки Bar_left40%Красивые глазки Bar_right 40% [ 4 ]
Красивые глазки Bar_left10%Красивые глазки Bar_right 10% [ 1 ]
Красивые глазки Bar_left0%Красивые глазки Bar_right 0% [ 0 ]
Красивые глазки Bar_left50%Красивые глазки Bar_right 50% [ 5 ]

Всего проголосовало : 10


+2
Mila
Таша
Участников: 6

    Красивые глазки

    Таша
    Таша
    Админ
    Админ


    Женщина
    Количество сообщений : 96
    Возраст : 49
    Географическое положение : Одесса
    Настроение : Весна пришла!!!!!!!!!!
    Дата регистрации : 2009-02-05

    Красивые глазки Empty Красивые глазки

    Сообщение автор Таша Чт Фев 12, 2009 1:45 am

    Тушь для ресниц, тени, подводка.И все, что касается глазок.Пишите какие фирмы вам нравятся, а в каких вы разочаровались.
    Mila
    Mila
    Модератор
    Модератор


    Женщина
    Количество сообщений : 22
    Возраст : 44
    Географическое положение : Беларусь
    Дата регистрации : 2009-02-06

    Красивые глазки Empty Re: Красивые глазки

    Сообщение автор Mila Чт Фев 26, 2009 6:38 pm

    Тушь"Максфактор" нормально, Smile крашусь...хотя по-началу не нравилось что смыть можно только если приложить усилия,а теперь наловчилась и нормально...Тени-были разные,НО самые дешевые "Руби роуз" мне понравились больше всех....во-первых стоят копейки+не скатываются+не осыпаются,как накрасил утром ,так вечером и смыл-СУПЕР...(у меня есть знакомая,она в Турции живет,а ее мама в Беларуси,так высылает мама ей эти тени туда Very Happy )
    Nata
    Nata
    Заинтересованный
    Заинтересованный


    Женщина
    Количество сообщений : 8
    Возраст : 43
    Географическое положение : Орел
    Дата регистрации : 2009-02-06

    Красивые глазки Empty Re: Красивые глазки

    Сообщение автор Nata Пт Фев 27, 2009 3:23 am

    Я использую тушь Лореаль, а еще Мэри Кей иногда, мне нравится. Тени разные, но в основном тоже Мэри Кей (мне их подарили года 2-3 назад, вот и использую, никак не доиспользую), а так еще Фаберлик. А карандаши покупаю обычные недорогие, разных фирм, главное, чтобы мягкий был. flower flower flower
    Наталья
    Наталья
    Заинтересованный
    Заинтересованный


    Женщина
    Количество сообщений : 7
    Возраст : 42
    Географическое положение : Вышний Волочек
    Дата регистрации : 2009-02-07

    Красивые глазки Empty Re: Красивые глазки

    Сообщение автор Наталья Пт Фев 27, 2009 3:40 am

    Я тоже пользуюсь тушью мери кей, мне нравится, тень были и мейбелин, сейчас купила мери кей как и крем для лица тоже этой фирма. Раньше пробовала тени эйвон...мне не понравились...очень скатывались.В этот новый год мама подарила крем вокруг глаз черный жемчуг...пользуюсь не часто, но вроде ничего...аллергии нет...на многие крема вокруг глаз сразу глаза слезились (чистая линия например).
    Таша
    Таша
    Админ
    Админ


    Женщина
    Количество сообщений : 96
    Возраст : 49
    Географическое положение : Одесса
    Настроение : Весна пришла!!!!!!!!!!
    Дата регистрации : 2009-02-05

    Красивые глазки Empty Re: Красивые глазки

    Сообщение автор Таша Пт Фев 27, 2009 5:37 am

    Сейчас поьзуюсь тушью Буржуа, пользовалась Лореаль, Максфактор, еще какими-то уже и не вспомню. А больше всего понравилась мне Жермани де Капучини, но она продается только по каталогам, типа Эйвон, Орифлейм, Мэри Кэй.Но, блин, дорогущая. Еще мне нравится Лореаль три в одном.Тени тоже разные: и Буржуа, и Пупа, короче тоже много у меня их.Больше всего понравились Шанель (опять же дорогие).Эх, были времена не жалела денег на косметику (но еще придут Laughing )

    Mila пишет:НО самые дешевые "Руби роуз" мне понравились больше всех....во-первых стоят копейки+не скатываются+не осыпаются,как накрасил утром ,так вечером и смыл-СУПЕР...(у меня есть знакомая,она в Турции живет,а ее мама в Беларуси,так высылает мама ей эти тени туда Very Happy )

    И тут согласна на все 100% cheers
    Сана
    Сана
    Заинтересованный
    Заинтересованный


    Женщина
    Количество сообщений : 12
    Возраст : 42
    Географическое положение : ОДЕССА
    Дата регистрации : 2009-02-21

    Красивые глазки Empty Re: Красивые глазки

    Сообщение автор Сана Сб Фев 28, 2009 5:19 am

    Я сейчас пользуюсь косметикой Мэри Кэй - очень нравится.Очень нравятся также тени Буржуа.Раньше пользовалась Эйвон,орифлэйм,роби роуз тоже.На Орифлэйм - тени у меня аллергия,помады не нравятся.
    Лёлик
    Лёлик
    Активист
    Активист


    Женщина
    Количество сообщений : 38
    Возраст : 46
    Географическое положение : Монино, Моск. обл.
    Дата регистрации : 2009-02-07

    Красивые глазки Empty Re: Красивые глазки

    Сообщение автор Лёлик Пт Мар 06, 2009 12:44 am

    Я пользуюсь Maybelline Volume Express, иногда покупаю тушь других фирм, но всё равно возвращаюсь к ней. Сейчас купила The Colossal Volume Express, тоже Maybelline, очень нравится. Подводкой не пользуюсь, тенями очень редко. Smile Smile Smile
    Mila
    Mila
    Модератор
    Модератор


    Женщина
    Количество сообщений : 22
    Возраст : 44
    Географическое положение : Беларусь
    Дата регистрации : 2009-02-06

    Красивые глазки Empty Re: Красивые глазки

    Сообщение автор Mila Вс Мар 22, 2009 3:46 pm

    Хочешь забыть о комочках, слипшихся ресницах и вечно осыпающейся туши? Наши простые, но эффективные советы помогут избавиться от подобных проблем. Главный секрет – в правильном использовании туши. Ведь все знают, что стоимость косметического продукта не всегда гарантия того, что он сделает тебя по-настоящему неотразимой. Так что не стоит гнаться за дорогой тушью. Попробуй сначала воспользоваться советами нашего эксперта – косметолога Валерии Аверченко.
    Секрет 1. Используя тушь, выполняй три основных шага
    Шаг 1. Начинай красить ресницы у корней ресниц, перемещая щеточку туши слева направо. Это придаст ресницам дополнительный объем и длину.
    Шаг 2. Затем делай щеточкой движения снизу вверх. Покачивая ее, прокрась ресницы до самых кончиков.
    Шаг 3. Завершающий этап – закрой глаза и пройдись щеточкой туши от начала ресниц до конца, снимая комочки и расчесывая ресницы.
    Секрет 2. Используй расчески для ресниц. Помни: эти расчески не просто фикция
    Профессиональные визажисты без них не обходятся. Расчески позволяют равномерно распределить тушь и сохранить ресницы идеально разделенными. Нанеси тушь на ресницы у основания, далее возьми расческу и распредели тушь до самых кончиков. Если под рукой нет специальной расчески, воспользуйся щеточкой от своей же туши. Все, что надо сделать, – предварительно удалить с нее тушь при помощи салфетки.
    Секрет 3. Ресницы, подкрученные вверх, зрительно увеличивают взгляд, делают его открытым и неотразимым
    Подкрутить ресницы можно двумя способами.
    – Возьми чистую щеточку от туши (например, от старой; вымой щетку, высуши ее) и подкрути еще влажные от туши ресницы. Не забывай каждый раз мыть щеточку.
    – Не бойся использовать специальные подкручивающие щипцы. Предварительно нагрей их с помощью фена для волос в течение 10–15 секунд, но перед тем как поднести их к ресницам, дотронься до них.


    Последний раз редактировалось: Mila (Вс Мар 22, 2009 3:50 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Mila
    Mila
    Модератор
    Модератор


    Женщина
    Количество сообщений : 22
    Возраст : 44
    Географическое положение : Беларусь
    Дата регистрации : 2009-02-06

    Красивые глазки Empty Re: Красивые глазки

    Сообщение автор Mila Вс Мар 22, 2009 3:47 pm

    Секрет 4. Не бойся использовать цветную тушь
    Классические правила макияжа диктуют нам, что черная тушь идет всем и подходит для любого макияжа. Однако не забывай, что блондинкам следует быть очень аккуратными с черным цветом. Ведь несколько слоев черной туши на ресницах может сделать образ вульгарным и грубым. Светловолосым девушкам для повседневного дневного макияжа лучше использовать коричневую или серую тушь. Черная же тушь незаменима для вечера. На всякий случай запомни: синяя тушь может выгодно оттенить голубые глаза, зеленая – изумрудные, а вот фиолетовая тушь идеально подходит кареглазым девушкам.
    Секрет 5. Отдавайте предпочтение тонким и коротким щеточкам для ресниц
    Они позволяют лучше прокрасить ресницы в уголках глаз.
    Секрет 6. Используй секреты манекенщиц
    Чтобы не создавать эффект тяжелых ресниц, но увеличить их длину, надо прокрасить кончики особым образом. Так делают профессиональные манекенщицы, обновляя макияж перед выходом на подиум: поднеся щеточку с тушью к концам ресниц, делай несколько моргательных движений.
    Секрет 7. Не забывай припудривать нижнее веко перед нанесением туши
    В таком случае осыпавшиеся в течение дня частички туши проще будет смахнуть кистью или ватным диском, не испортив макияж.
    Секрет 8. Прокрашивай нижние ресницы
    Для того чтобы твои глаза казались более выразительными, прокрашивай и нижние ресницы, но делай это очень аккуратно – легкими зигзагообразными движениями.


    Последний раз редактировалось: Mila (Вс Мар 22, 2009 3:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Mila
    Mila
    Модератор
    Модератор


    Женщина
    Количество сообщений : 22
    Возраст : 44
    Географическое положение : Беларусь
    Дата регистрации : 2009-02-06

    Красивые глазки Empty Re: Красивые глазки

    Сообщение автор Mila Вс Мар 22, 2009 3:49 pm

    Секрет 9. Освой технику зигзага
    Зигзагообразные движения, выполненные назад и вперед по всей длине ресниц, позволяют удалить ненужные комочки туши.
    Секрет 10. Увлажняй ресницы кондиционером для волос
    Если ты хочешь намного удлинить ресницы, перед использованием туши нанеси на них обычный кондиционер для волос или увлажняющий крем. Дай ему высохнуть, предварительно расчесав ресницы щеточкой, и только после этого крась ресницы тушью.
    Секрет 11. Никогда не наноси второй слой туши, пока не высох первый
    Только так ресницы будут выглядеть более объемно.
    Секрет 12. Не опускай щеточку во флакон несколько раз подряд
    Так в тюбик с тушью попадает воздух и сокращает срок ее службы. Просто обмакни щеточку в тушь и немного покрути ее там.
    Секрет 13. Изгибай щеточку под правым углом
    Секрет 14. Делай паузу
    Накрасив ресницы, подожди пять секунд, прежде чем моргнуть, чтобы тушь не оставила следы под глазами.
    Секрет 15. Смывая тушь, следи за тем, чтобы она не попадала на нежную кожу под глазами.
    У барышень с особо чувствительной кожей это часто вызывает микрораздражения, от которых утром могут появиться отеки и синяки под глазами.
    Правильно демакияж глаз делается так: подложи под нижние ресницы салфетку или ватный диск и закрой глаза. Проведи по ресницам ватным диском, смоченным в средстве для снятия макияжа. средстве для снятия макияжа. Тушь останется на салфетке, а кожа не пострадает.

      Текущее время Вт Мар 19, 2024 4:54 pm