МАЛИНКА

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
МАЛИНКА

ПРИГЛАШАЕТ АПРЕЛЯТ 2008 И ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ...

Вход

Забыли пароль?

Последние темы

» Праздники
Свекровь - друг или враг? EmptyВс Апр 19, 2009 5:54 am автор Анталия

» Все о браке
Свекровь - друг или враг? EmptyПт Мар 27, 2009 5:34 am автор Mila

» Красивые глазки
Свекровь - друг или враг? EmptyВс Мар 22, 2009 3:49 pm автор Mila

» Шьём детям
Свекровь - друг или враг? EmptyВс Мар 22, 2009 3:26 pm автор Mila

» Типы женщин.
Свекровь - друг или враг? EmptyВс Мар 22, 2009 3:16 pm автор Mila

» Новости
Свекровь - друг или враг? EmptyВс Мар 08, 2009 4:04 pm автор Таша

» Постный стол
Свекровь - друг или враг? EmptyЧт Мар 05, 2009 10:27 pm автор Таша

» Любимые блюда наших малышей!!!
Свекровь - друг или враг? EmptyВс Мар 01, 2009 5:39 am автор Анталия

» О Любви
Свекровь - друг или враг? EmptyСб Фев 28, 2009 4:44 am автор Лёлик

Опрос

А бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?
Свекровь - друг или враг? Bar_left40%Свекровь - друг или враг? Bar_right 40% [ 4 ]
Свекровь - друг или враг? Bar_left10%Свекровь - друг или враг? Bar_right 10% [ 1 ]
Свекровь - друг или враг? Bar_left0%Свекровь - друг или враг? Bar_right 0% [ 0 ]
Свекровь - друг или враг? Bar_left50%Свекровь - друг или враг? Bar_right 50% [ 5 ]

Всего проголосовало : 10


Участников: 5

    Свекровь - друг или враг?

    Таша
    Таша
    Админ
    Админ


    Женщина
    Количество сообщений : 96
    Возраст : 49
    Географическое положение : Одесса
    Настроение : Весна пришла!!!!!!!!!!
    Дата регистрации : 2009-02-05

    Свекровь - друг или враг? Empty Свекровь - друг или враг?

    Сообщение автор Таша Чт Фев 12, 2009 12:54 am

    Мы встречаемся, влюбляемся, выходим замуж за одного человека, а семейные отношения нам приходится строить со всей его семьей. Наибольшую сложность представляет обычно общение с женской половиной мужниной родни.Его мама,сестра или бабушка почему-то часто считают, что их сын, брат или внук достоин лучшей жены, красивее, умнее и, конечно, хозяйственнее.Главную роль, а иногда и единственную, в этом хоре недовольных играет свекровь.Она может быть резкой и властной, мягкой податливой, с тремя высшими образованиями и докторской степенью, огромным житейским опытом.Какой бы она не была, вас все равно время от времени будет мучить вопрос: "за что она меня так не любит?"А как у вас складываются отношения со второй мамой? И, кстати, называете ли вы ее "мамой"?
    Иринка
    Иринка
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 3
    Возраст : 46
    Географическое положение : Кемерово
    Настроение : позитив
    Дата регистрации : 2009-02-06

    Свекровь - друг или враг? Empty Re: Свекровь - друг или враг?

    Сообщение автор Иринка Чт Фев 19, 2009 12:51 pm

    я свекровь мамой начала называть на свадьбе, у нас нормальные отношения, видимся один раз в 1-2 месяца, а так только общение по телефону и то звонит в основном сыну, а мне так приветы передает, да и меня это вполне устраивает, как я говорю у нас с ней негласный пакт о ненападении, зато внучку свою она очень любит( она у нее одна, есть правда еще два внука, но внучку очень хотела давно) в те редкие приезды задаривает Аринку подарками, покупает ей самое лучшее, да и мне честно говоря подарки длает ко всем праздникам очень хорошие - дорогую косметику и парфюмерию
    Mila
    Mila
    Модератор
    Модератор


    Женщина
    Количество сообщений : 22
    Возраст : 44
    Географическое положение : Беларусь
    Дата регистрации : 2009-02-06

    Свекровь - друг или враг? Empty Re: Свекровь - друг или враг?

    Сообщение автор Mila Сб Фев 21, 2009 8:42 pm

    Моя свекровь предлагала мамой называть ее,ну я как-то не могу,мама у меня одна Wink Подарки нам не делает,живет на пенсию,а там еще и у нее любимая внучка есть...очень любит девочек,что эти мальчики вырастут и уедут...что-то типа того...но когда у нас была младшика с рук не спускала и с удовольствием нас с мужем везде отпускала,сидела с двумя нашими детками...
    Сана
    Сана
    Заинтересованный
    Заинтересованный


    Женщина
    Количество сообщений : 12
    Возраст : 42
    Географическое положение : ОДЕССА
    Дата регистрации : 2009-02-21

    Свекровь - друг или враг? Empty Re: Свекровь - друг или враг?

    Сообщение автор Сана Вс Фев 22, 2009 7:19 am

    Так сложилось,что моя свекровь всегда живет с нами в одном доме,но в разных парадных............было всякое.....она очень сильно любит своего старшего сына(моего мужа) и по-началу очень сильно меня к нему ревновала!Но спустя годы,поняла,что нам вместе хорошо и начала на меня подругому смотреть и лучше относиться,да и не против сменить гнев на милость..........если она ко мне относиться хорошо,то я с ней нормально........сейчас каждые два дня она в гостях(работает два через два),я ее называю мама.
    Анталия
    Анталия
    Освоившийся
    Освоившийся


    Женщина
    Количество сообщений : 17
    Возраст : 42
    Географическое положение : Украина
    Дата регистрации : 2009-02-08

    Свекровь - друг или враг? Empty Re: Свекровь - друг или враг?

    Сообщение автор Анталия Пн Фев 23, 2009 5:35 am

    Я свекровь мамой начала называть на свадьбе.У нас замечательные отношения.Мы одно время жили вместе,но ничто не поменяло наши отношения.Сейчас мы живем отдельно, но все равно часто видемся, каждый день созваниваемся.Все впорядке.

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 5:20 pm